Клуб ЮНЕСКО «Sunlight» (г. Солигорск) и клубы ЮНЕСКО «Пегас» и «Пошук» (г. Слуцк) в музее

15 июня клуб ЮНЕСКО "Sunlight" и клуб ЮНЕСКО "Пегас"  и "Пошук"  из г. Слуцка посетили Государственное учреждение культуры "Солигорский краеведческий музей".

Участники клуба "Sunlight" подготовили для своих гостей увлекательную программу "Вселенная клуба ЮНЕСКО" в рамках летней лидерской смены клуба ЮНЕСКО "Sunlight" в лагере "Ромашка" при СШ №4.

Ребята посетили виртуальную экскурсию по историческому и культурному наследию Солигорского района. Также для участников клуба и гостей города сотрудники музея провели экскурсию по новой экспозиции "Сожженные судьбы", посвященной памяти жертв геноцида в годы Великой Отечественной войны.