Открытие литературного клуба «Вереск»

В Солигорском краеведческом музее презентовали рождение нового мультимедийного журнала «Вереск»

28 мая при ГУК «Солигорский краеведческий музей» был организован клуб любителей художественного слова «Вереск». Первый мультимедийный журнал «Вереск» содержит и художественное слово, и музыку, и видео. Главным редактором журнала стала поэтесса Елена Михайловна Разумовская, технический директор – Цижик Василий Степанович.

На страницах журнала «Вереск» опубликованы произведения участников клуба, как дебютантов, так известных мастеров художественного слова. Наша земля богата на творческих людей. Редакторы помогут донести их произведения до многих читателей.

Заседание клуба «Вереск» будет проводится каждое первое воскресение каждого месяца на базе ГУК «Солигорский краеведческий музей».