Получение гимназистами билетов ОО «БРСМ»

12 апреля в Государственном учреждении культуры "Солигорский краеведческий музей" прошла торжественная церемония, посвященная приему в ряды общественной организации "Белорусский республиканский союз молодежи" учащихся Государственного учреждения образования "Гимназия № 2 г. Солигорска".

На празднике новых активистов молодежного движения ОО "БРСМ" присутствовали почетные гости: Артем Валентинович Жовнерик, первый секретарь районного комитета ОО "БРСМ", Светлана Владимировна Ладонько, художник-космист, чьи картины сейчас украшают выставочный зал краеведческого музея, и Людмила Федоровна Клишевич, заместитель директора по воспитательной работе ГУО "Гимназия №2 г. Солигорска".

По окончании торжественной части, ребята приняли участие в увлекательной квест-игре, в рамках которой отвечали на вопросы по истории нашей Родины.