Лекция-дискуссия «Закон и природа»

11 марта 2021 года в музее состоялось мероприятие "Закон и природа" на котором обсуждались вопросы, связанные с изменениями в законодательстве, касаемые охоты и рыболовства.

Место проведения встречи было выбрано не случайно. Созданием зала музей обязан Солигорской инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды. Открытие экспозиции «Природа и экология» состоялось в день охраны окружающей среды – 5 июня 2007 года.

ГУК "Солигорский краеведческий музей" выражает благодарность всем посетившим наше мероприятие, директору Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и рыболовов» Лахаю Сергею Ивановичу и заместителю начальника Солигорской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Радевичу Ивану Брониславовичу.

Берегите родную Природу!