ПРЕЙСКУРАНТ

Посетителям:

Входная стоимость для посетителей музея:
Школьники - 1.50 руб. (с человека)
Взрослые - 3.00 руб. (с человека)

Экскурсионное обслуживание:
Школьники - 7.00 руб. (со всей группы)
Взрослые - 10.00 руб. (со всей группы)

Экскурсии проводятся ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ у научных сотрудников по тел. 8 (0174) 25-80-26

Музей предоставляет посетителям не реже одного раза в месяц – последняя среда месяца – право бесплатного посещения музея для самостоятельного осмотра экспозиции, созданной на основе собственных музейных коллекций.
А инвалидам, ветеранам Великой Отечественной войны, военнослужащим срочной службы, гражданам, которые проходят альтернативную службу, детям до 6 лет, детям-сиротам, детям, которые остались без опеки родителей, лицам с особенностями психофизического развития, которые получают дошкольное, общее среднее, специальное, профессионально-техническое, среднее специальное, высшее образование, музейным работникам – постоянно.