Отечеству на верность присягая

В канун празднования Дня защитников Отечества в Солигорском краеведческом музее состоялась встреча участников поискового клуба имени В.З.Коржа и учащихся школ города и района. Для ребят выступил руководитель клуба, директор музея Виталий Геннадьевич Иванов, который в доступной форме рассказал о работе поискового клуба. На интерактивной лекции можно было познакомиться с рабочим оборудованием, задать интересующие вопросы, а также посмотреть несколько видеороликов, снятых самими поисковиками.

На встрече также присутствовал Максим Алексадрович Сосукевич, начальник инспекции по делам несовершеннолетних, который предостерёг присутствующих совершения преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов, а также неминуемости наказания за подобного рода преступления.