Память — наше наследие

В целях стабилизации криминогенной обстановки в подростковой среде, преодоления негативных тенденций и повышения эффективной работы по профилактике наркомании, пьянства, противоправного поведения несовершеннолетних, а также проведения мероприятий в рамках Года исторической памяти, в стенах Солигорского краеведческого музея состоялась встреча с Сосукевичем Максимом Александровичем, начальником инспекции по делам несовершеннолетних Солигорского РОВД. Для учащихся СШ №14 г.Солигоска и Солигорского государственного колледжа выступили участники реконструкторского военно-исторического клуба "Память" (г. Гомель) и сотрудники музея с лекцией "Сожженные судьбы", посвященной памяти жертв геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.